Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
22.10.2018, 10:53
СОИНВЕСТОР
общественная 
организация 
правозащиты
Форма входа

Главная Акт исполнения финансовых обезательств - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юридические вопросы » Форум соинвесторов » Акт исполнения финансовых обезательств
Акт исполнения финансовых обезательств
ЭлеонораДата: Четверг, 12.03.2009, 19:41 | Сообщение # 1
прохожий
Статус: Offline
Добрый день,
Я из дома №8 по Игарскому проезду. Вы там довольно долго общались на форуме. Наверное вам известно, что по дому есть несколько соинвесторов. Один из них КЭМИ Финанс. Так вот, КЕМИ ФИНАНС отказывается подписывать Акт исполнения финансовых обезательств со мной, ссылаяь на долг другого соинвестора (МОНОЛИТ) перед ними. У вас на на главной странице есть список документов, необходимых для подачи дела в суд. ПП. 6) Акт исполнения финансовых обезательств (6 копий). Поэтому у меня вопрос :Можно ли расчитывать на положительный исход дела, в случае если я подам в суд пакет документов без Акта исполнения финансовых обезательств.
С уважением,
Элеонора

Сообщение отредактировал Элеонора - Пятница, 13.03.2009, 14:07

СоинвесторДата: Вторник, 17.03.2009, 23:00 | Сообщение # 2
активный пользователь
Quote (Элеонора)
Можно ли расчитывать на положительный исход дела, в случае если я подам в суд пакет документов без Акта исполнения финансовых обезательств.

Безусловно Да.
Если с вами отказались подписать акт, то исполнение своих обязательств в суде Вы должны подтвердить платёжными документами. Этого будет вполне достаточно.
Кстати судья Чернозубова достаточно адекватная, главное правильно подготовить все документы.

ЭлеонораДата: Четверг, 19.03.2009, 00:19 | Сообщение # 3
прохожий
Спасибо. Скажите, а ставки у вас на сколько сильно изменились? Я имею в виду "признание права в судебном порядке (решение суда)+ получение кадастрового паспорта (ТБТИ) + получение свидетельства (УФРС)". С уважеием,Элеонора

Форум » Юридические вопросы » Форум соинвесторов » Акт исполнения финансовых обезательств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018