Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
24.04.2018, 03:46
СОИНВЕСТОР
общественная 
организация 
правозащиты
Форма входа

Главная форум пострадавших на объектах СУ 155, Монблан, МинораЛа - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юридические вопросы » Форум соинвесторов » форум пострадавших на объектах СУ 155, Монблан, МинораЛа (объеденённый форум)
форум пострадавших на объектах СУ 155, Монблан, МинораЛа
СоинвесторДата: Среда, 26.01.2011, 14:51 | Сообщение # 1
активный пользователь
Статус: Offline
Напишите нам о своих проблемах. Сообщите адрес вашего дома. Поделитесь своими проблемами с остальными гражданами. Давайте вместе попробуем решать ваши проблемы.
Сообщите адрес вашего проблемного объекта!
Давайте делиться информацией. Пусть пользователи форума, будущие покупатели квартир в новостройках знают будут знать о всех проблемах.

ОИДата: Четверг, 27.01.2011, 17:46 | Сообщение # 2
прохожий
Добрый день. Я нашла информацию о вас по дому, где временно снимала квартиру. Оказывается у жителей была проблема с которой я сейчас столкнулась.
http://korpus11.mybb.ru/viewtopic.php?id=4
как я понимаю, это именно вы, ну или ваша организация помогала с оформлением. У нас, очень похожая ситуация. Дом построен, Якорная, 4. Покупала я в МОНБЛАН, а вот строили СУ155. Никаких документов на собственность у меня, кроме предварительного договора и векселя нет. МОНБЛАН говорят – ждите. А я уже 1.5 года в квартире живу и всё жду. До этого 3 года ждала, когда построят и дадут ключи. Это кошмар какой то, не страна, а лаборатория. Издеваются как могут.
Скажите пожалуйсто, что нужно сделать.

Сообщение отредактировал ОИ - Четверг, 27.01.2011, 17:48

СоинвесторДата: Среда, 02.05.2012, 19:18 | Сообщение # 3
активный пользователь
Quote (ОИ)
Добрый день. Я нашла информацию о вас по дому, где временно снимала квартиру. Оказывается у жителей была проблема с которой я сейчас столкнулась.
http://korpus11.mybb.ru/viewtopic.php?id=4
как я понимаю, это именно вы, ну или ваша организация помогала с оформлением. У нас, очень похожая ситуация. Дом построен, Якорная, 4. Покупала я в МОНБЛАН, а вот строили СУ155. Никаких документов на собственность у меня, кроме предварительного договора и векселя нет. МОНБЛАН говорят – ждите. А я уже 1.5 года в квартире живу и всё жду. До этого 3 года ждала, когда построят и дадут ключи. Это кошмар какой то, не страна, а лаборатория. Издеваются как могут.
Скажите пожалуйсто, что нужно сделать.

Мы уже доводили до ваших жителей информацию, о мерах, которые вам необходимо предпринять.
В двух словах:
Монблан, - уже оформили квартиры на себя и обязаны заключить договоры купли-продажи с остальными жителями.
Вам следует направить в их адрес претензию, с требованием заключить договор.
Закажите выписку из ЕГРП на вашу квартиру.
Если в течении 20-30 дней вы не получите ответа от Монблан, звоните нам.
Мы сможем вам помочь.

СоинвесторДата: Вторник, 18.09.2012, 13:04 | Сообщение # 4
активный пользователь
Есть проблемы по объектам строительства по строительному адресу
г. Москва, Нагатино-Садовники, мкр.1,

правозащитаДата: Вторник, 14.04.2015, 17:53 | Сообщение # 5
пользователь
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ОТНОШЕНИИ СУ 155 В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ БОЛЕЕ 10 ДЕЛ О БАНКРОТСТВЕ
САМЫЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ВЫДВИНУТЫ СО СТОРОНЫ 
1. МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СУММА ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ БОЛЕЕ  50 МИЛЛИАРДОВ
2. РОСБАНК
3. СБЕРБАНК 

ТАКЖЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО МНОГО ТРЕБОВАНИЙ К ДОЧЕРНИМ КОМПАНИЯМ

ТОВАРИЩЕСТВУ НА ВЕРЕ СУ 155 И КО
ОКС СУ 155
МОНБЛАН

stilvipДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:05 | Сообщение # 6
прохожий
Защита интересов дольщиков/пайщиков в процедуре банкротства компаний СУ-155
89267921331

Форум » Юридические вопросы » Форум соинвесторов » форум пострадавших на объектах СУ 155, Монблан, МинораЛа (объеденённый форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018